Психотерапевтическая группа
«Когда в отношениях больно»

Глубокая работа с отношениями, травмами, ролями и возвращением себя.




📍Формат: закрытая группа
офлайн | онлайн
Купить Связаться с менеджером
Иногда человек уже многое понимает про себя.

Он знает свои сценарии. Понимает причины своих реакций. Читает книги по психологии, проходит практики, работает над собой.

Но в отношениях всё равно остаётся боль.

Снова появляется тревога.

Снова возникает страх потерять близость.

Снова хочется подстроиться, промолчать или заслужить любовь.

И тогда возникает вопрос:

Почему я всё понимаю, а внутри ничего не меняется?

Именно для такой работы и была создана эта группа.


Возможно, вы узнаете себя
  • Вам трудно отстаивать свои границы
  • Вы боитесь быть отвергнутым или непонятым
  • Часто подстраиваетесь под других и забываете о себе
  • Попадаете в похожие отношения снова и снова
  • Чувствуете эмоциональную зависимость или постоянную тревогу рядом с близкими людьми
  • Много работаете над собой, но внутри словно остаётся что-то, что удерживает старые реакции

Если хотя бы несколько пунктов откликаются вам, значит, пришло время посмотреть глубже...
Возможно, вы узнаете себя
  • Вам трудно отстаивать свои границы
  • Вы боитесь быть отвергнутым или непонятым
  • Часто подстраиваетесь под других и забываете о себе
  • Попадаете в похожие отношения снова и снова
  • Чувствуете эмоциональную зависимость или постоянную тревогу рядом с близкими людьми
  • Много работаете над собой, но внутри словно остаётся что-то, что удерживает старые реакции

Если хотя бы несколько пунктов откликаются вам, значит, пришло время посмотреть глубже...
Почему понимания бывает недостаточно
Есть вещи, которые невозможно изменить только разговорами или осознанием.

Некоторые механизмы живут намного глубже логики.
Они сохраняются в эмоциональной памяти, в привычных способах реагирования, в ролях и защитах, которые когда-то помогали справляться с болью.

Поэтому человек может многое понимать про себя и при этом снова проживать одни и те же сценарии.

В этой группе мы будем работать именно с тем уровнем, где рождаются эти реакции.
Почему понимания бывает недостаточно
Есть вещи, которые невозможно изменить только разговорами или осознанием.

Некоторые механизмы живут намного глубже логики.
Они сохраняются в эмоциональной памяти, в привычных способах реагирования, в ролях и защитах, которые когда-то помогали справляться с болью.

Поэтому человек может многое понимать про себя и при этом снова проживать одни и те же сценарии.

В этой группе мы будем работать именно с тем уровнем, где рождаются эти реакции.
Что такое эта группа

Это не тренинг.

Не лекции.

Не обучение психологии.


Это пространство глубокой внутренней работы, где становится возможно увидеть свои сценарии отношений, эмоциональные защиты и причины боли, которые обычно остаются скрытыми.


Здесь человек начинает замечать, как формируются привычные реакции, почему повторяются одни и те же эмоциональные ситуации и что на самом деле стоит за внутренним напряжением, страхом близости, одиночеством или конфликтами.


В процессе соединяются глубокая психотерапевтическая работа, исследование ролей и сценариев отношений, арт-терапевтические практики, работа с состояниями, АтмаПрактики и полевые методы.

Важной частью становится живое взаимодействие в группе и возможность получать честную, бережную обратную связь.


Это не про теорию и правильные ответы. Это пространство для проживания, внутреннего исследования и постепенного возвращения к себе — к своим чувствам, границам, уязвимости и способности строить более живые и настоящие отношения с собой и другими.

Оставить заявку
Как будет проходить работа?
  • ✔️Закрытая группа до 6 человек.
    Это позволяет создать безопасное пространство для глубокой работы и видеть и слышать каждого участника.

    ✔️В программе:
    • 4 глубокие терапевтические встречи;
    • закрытый чат участников;
    • сопровождение между встречами;
    • 1 месяц поддержки после завершения программы.

    ✔️Для онлайн-участников дополнительно предусмотрена индивидуальная встреча продолжительностью 20 минут (это может быть АтмаДиагностика; разбор личного запроса; ответы на вопросы, которые поднимутся в процессе терапии..)
Для кого этот проект?
Этот формат для тех кто:
  • устал от повторяющихся сценариев отношений
  • чувствует эмоциональную усталость
  • теряет себя рядом с другими людьми
  • хочет не просто понимать свои проблемы, а постепенно менять то, что стоит за ними.
  • готов к глубокой и честной внутренней работе.
Программа группы
1 Встреча.
«Имя. История, с которой всё началось»
Глубокое знакомство участников и мягкое погружение в процесс через арт-терапевтическую технику «Имя».

Через психологию, арт-терапию и Атмалогию будем исследовать:

— что скрыто за вашим именем;

— какие ожидания, смыслы и программы были в него вложены;

— как имя влияет на ощущение себя,

отношения

и жизненные сценарии.

Встреча 2
«Роли, через которые я живу отношения»
Психологический практикум, диагностика и глубокое знакомство с собой.

Будем раскрывать:

— какие роли управляют вашими отношениями;

— как формировалась адаптация к людям;

— где вы подстраиваетесь,

теряете себя

или живёте через внутренние защиты.


Через арт-терапию и квантовые техники Атмалогии будем постепенно выходить из старых сценариев и состояний.

Встреча 3
«Каким я становлюсь рядом с людьми»
Глубокое погружение в свои внутренние состояния через АтмаМедитацию, арт-терапию и Атматехники.

Будем исследовать:

— какие состояния включаются рядом с другими людьми;

— где появляется напряжение, страх, сжатие или эмоциональная зависимость;

— почему рядом с одними людьми вы раскрываетесь, а рядом с другими —словно теряете контакт с собой.

Встреча 4
«Маски, в которых я живу»
Глубокая арт-терапевтическая работа через технику «Маска».

Будем исследовать:

— какие маски удерживает сознание;

— какие роли и защиты скрываются за ними;

— что мешает быть собой в отношениях и жизни.


А через квантовую технику Кайтен, глубокую групповую работу
и полевое взаимодействие —постепенно выходить из старых программ
и соединяться с новым состоянием себя
Оставить заявку
Я Инесса Левошко. Агни
Психолог, психотерапевт, Атмолог...

Уже более 34 лет я работаю с людьми, помогая им проходить через жизненные кризисы, сложные отношения, внутренние конфликты и периоды глубоких изменений.


В этой группе я соединяю психотерапию, арт-терапию и Атмалогию, чтобы помочь участникам не только понять причины своих состояний, но и начать менять те глубинные сценарии, которые снова и снова создают боль в отношениях.


Я верю, что за любой болью всегда скрывается возможность вернуться к себе — к большей внутренней свободе, зрелости и способности строить живые отношения.

Подробнее обо мне
Возможно, именно сейчас пришло время перестать бороться с собой и начать глубже понимать причины того, что происходит в ваших отношениях.
Буду рада пройти этот путь вместе с вами.

Формат и условия
Отзывы участников
Если вы решили приобрести проект, но у вас возникли сложности с оплатой, обязательно свяжитесь с менеджером

Свяжитесь с нами:

По любым вопросам пишите менеджеру Анастасии
а также подписывайтесь на нас в соцсетях